Make your own free website on Tripod.com
E-MailHomepage

Daftar Alamat E-Mail Dosen, Mahasiswa, Alumni Arsitektur Trisakti

 

 entrance  

 

 lobby 

   Daftar E-Mail & Homepage
    
      

      

 

 

Dosen

 

Mauro P. Raharjo, DR. mauropr@ibm.net

Donni Desyandono, Ir. desyan@cbn.net.id (Dosen AutoCad) http://www.cbn.net.id/users/desyan

 

Assisten

 

Baskoro A. Hadi, Ir. bhaskara@indosat.net.id (1990-1993)

 

Angkatan 1968

Gardjito, Ir. padanjas@bit.net.id  

   

Angkatan 1979

M.R. Romandi, Ir. m.r.romandi @ibm.net

   

Angkatan 1980

Erica R. A., Ir.  stever@bu.edu

    

Angkatan 1984

A.Fauzi Maskan, Ir. fauzimas@cetrin.net.id

R. Setiabudi, Ir. garisbiru@hotmail.com

Susiyani Dwikorawati Soeryokoesoemo, Ir.s.soeryokoesoemo@student.qut.edu.au

Wira Mithuna Noeradi, Ir. noer0001@gold.tc.umn.edu

Yudha Wijaya Ardiana, Ir. yudhawar@abri.mil.id

   

Angkatan 1985

http://www.geocities.com/arsitek85 

Rizal Mantovani, Ir rizal@ibm.net 

   

Angkatan 1986

http://www.geocities.com/adhistana88

Gunarto Wibisono, Ir. tono@dnet .net.id

Ketut Bagus Gede, Ir. gede@minyos.its.rmit.edu.au

    

Angkatan 1987

Anung Soedjarwo, Ir. anung@diffy.com

A. Ardini Karmojono, Ir. dinsky@erols.com

Budiman Mashudi, Ir. puchet@msn.com

Cynthia Pohe, Ir. pohe@indo.net.id

Daud Januar Gunandar ** daudjg@ameritech.net

Tommy A. S. Bempah, Ir. tommyb87@worldnet.att.net http://www.geocities.com/southbeach/marina/1445   

     

Angkatan 1988

Andreas Idarto, Ir. aai1970@aol. com

Ardi Irawan, Ir. ardi@Onthe Net.com.au

Artono Hadisanto, Ir. artono@indosat.net.id

Darnelwan Nazahar, Ir. dnazahar@ouray.cudenver.edu

Franky Aliwarga, Ir. fa70@cbn.net .id

Gerardus Nico Kandauw, Ir. nixcom@centrin.net.id

Kurniadi Setiono, Ir. kurniadi@earthlink.net

Sandra Rinta shendryo@hotmail.com

Sutjipto Tannady, Ir. line88@ rad.net.id

       

Angkatan 1989

Adi Napoleon, Ir.adi@hotmail.com

Riza Riznasari, Ir.riznasari@hotmail.com

Ery H. Rumengan, Ir. arlil7et@idola.net.id

Kristianto, Ir. arch89@dnet.net.id

Natasha Idris, Ir. nanat@inetnebr.com http://www.inetnebr.com/~nanat

Onie Hatmiadi ajiex@pacific.net.id

      

Angkatan 1990

Amal Bey Fananie, Ir. ubey@dztechnology.com

Ardiansyah Agung P, Ir. ardians@iname.com

Arenita Titaningtyas, Ir. a.titaningtyas@sfer-indo.com

Arif Sentosa artech@centrin.net.id

Ary Bastary, Ir. arbhazz#@dnet.net.id

Leonard Tambunan, Ir. tambunanleo@hotmail.com

Mujib Armunanto, Ir. mujib@centrin.net.id

Pinky Y.I., Ir. pinkyarial@hotmail.com

Sili Septyorini Suatmadi alifawongso@hotmail.com

Tommy Mulyadi, Ir. djaya@jkt.mega.net.id

Wishnu Fattah, Ir. wiseguy@centrin.net.id

           

Angkatan 1991

Adhita Setyawan, Ir dee-dot@indosat.net.id

Aldy Maulana, Ir tintin@rad.net.id

Ary Adhitya D, Ir. adit@cbn.net.id

Chairi 'Ocha' Reza, Ir chairi@usa.net.id

Caivin, Ir. iwin@hotmail.com

Dani Hari Saptadji, Ir. dani22@cbn.net.id http://www.cbn.net.id/homepage/dani22/

Didi Julesdi, Ir djulesdy@excite.com

Ebram Harimurti, Irbadboys@cbn.net.id

Erdion Nurrahman, Ir erdionn@cbn.net.id

Fransisca Wardani, Ir fwardani@cbn.net.id

Donan Aditria, Ir. donbusiness@email.com

Ida Bagus Fivangga, Ir fivangga@hotmail.com

Ita Usfie Harahap, Ir usfie@centrin.net.id

Maria Yanti Siswoyo, Ir. yans@centrin.net.id

Kukuh T. Wicaksono, Ir. kukuhtw@geocities.com http://www.geocities.com/paris/5297

Marko, Ir repsol@geocities.com

Maria Yanthi Siswoyo, Ir yans@centrin.net.id

Millatianingrum, Ir miqbal@mailhost.ecn.ou.edu

Riza Endartama, Ir jadut@pusdata.dprin.go.id

RM Maulana Irawan, Ir mybaby@dnet.net.id

RM Agus Hendry. Irthincan@hotmail.com

Sasky Sayogo, Ir vira01@rad.net.id

Sigit Margiadi, Iradi_pro5@hotmail.com

Sigit Prabowo, Ir. eegeet@hotmail.com

Titi Wikantarti, Ir wikty@hotmail.com

Tito Wirasonjaya, Ir tito-w@mailcity.com

    

Angkatan 1992

Adi Triadi mas-adi@centrin.net.id

Alfin Y. Lana, Ir. asterix@cbn.net.id

Anna Siti Herdiyanti, Ir. inong@cbn.net.id http://www.geocities.com/collegepark/quad/2371

Anggoro Wiseso Aji, Ir. aceman@centrin.net.id

Cahyo Hendro, Ir. cahyo@cbn.net.id

Christina Irawati Kusuma, Ir. x-tina@indo.net.id

Dimasz Edwin,Ir. Edwindz@bigfoot.com

Diana Ramlie, Ir. ramlie@indo.net.id

Firmansyah yudhis@po.pacific.net.id

Hamda Sulistyo, Ir. hamda@indonesiago.com

Indra Lesto Hadi, Ir. srihadi@rad.net.id

Indra Tri Pratomo, Ir. tita@indo.net.id

Lakshmi Permatasari, Ir. mita@indo.net.id

Novi Cahyadi, Ir. cahyadi@liverpool.ac.uk

Nurabilia Prilsila, Ir. lia7474@mmui.edu

Omar Hadijaya, Ir. wawan@rad.net.id

Prilla Artianti Yohana, Ir. jackal@death-star.com

    

Angkatan 1993

Agus Akbar Latif,Ir djufri58@indosat.net.id

Ario Pratomo ario@dnet.net.id

Dessy Wina Harjani d_wina@yahoo.com

Dhinaresjwari noer@dnet.net.id

Diana Widyastuti Santoso, Ir. diana_ws@hotmail.com

Fathony Rahman, Ir. ory463@indosat.net.id http://www.lookup.com/homepages/63087/home.html

Firdaus M. Riyanto firdausr@hotmail.com

Fitriyani Koesoemowardhani Wibiputri, Ir ptoey@hotmail.com

H. Muhammad Nuruli K. tembox@centrin.net.id

Hastarita Tjakradipura reri@diffy.com

Ira Puspita, Ir irapuspita@hotmail.com

Laili Hudaifah, Ir. hudaifah@hotmail.com

Lely Susanti, Ir mejagambar@hotmail.com

Prabowo Utomo prabowo@usa.net

Sinta Oktaviana Dewi, IrSinta610@excite.com

Sylvia Sradaputta, Ir nadine@indosat.net.id

      

Angkatan 1994

Adhi Juwana cronist@yahoo.com

Adinda Dhewiyani wiradidi@rad.net.id

Danny Andono maverick@indo.net.id

Eri Herdian jerer@centrin.net.id

Farly Setiawan unlimited@link.net.id

Gerhan Ferdinal spacecowboy@hotmail.com

Herlina Yusiva yusiva01@hotmail.com

Hilda Khairani Pulungan hilda@link.net.id

Joddy Purnama Hadi joddyph@indosat.net.id http://www.come.tojoddy.com

John Muhammad gandoel@dnet.net.id

Keisari Pieta keisari@usa.net

Laurence Lensun lensunco@rad.net.id

Noor Laksmi Savitri chanel@indosat.net.id

Renner lidah2@hotmail.com

Reynaldo FX Wenas zeus@dnet.net.id

Rizka F. Akbar kaka@dnet.net.id

Roby Kurniadi col_roby@yahoo.com

Wahyono Apriasnoto kungfuboy@hotmail.com

                

Angkatan 1995

Hendy Djapri, S.T schubert@pacific.net.id

Moch. Syahrul Amaludin Blendoz@indo.net.id

Priandono Kusumo docomm@yahoo.com

Shanti Widianti, S.T santi8@hotmail.com

Teguh Aryanto, S.T (Gigo) gigo_ars@hotmail.com

Yosefa penuh@hotmail.com

      

Angkatan 1996

Adrian Gofar Bain gofar@indo.net.id

Alex alexsusanto@mailcity.com 

Ariyanti pooh@pacific.net.id

Astrid HR galuh2@yahoo.com

Baswara arawsab20@yahoo.com 

Bisanti b_sun_t@hotmail.com

Bobby bobrnt@hotmail.com

Dwi ms dwi_cakep@yahoo.com

Edi Sudiantoklaufe77@hotmail.com

Edry puhuns@messagez.com 

Febri charmee_00@hotmail.com 

Febi corrow@hotmail.com 

Imam Zuhri xfile@uninet.net.id

Imron imrony@yahoo.com

Nugraha Adityatama nug23@telkom.net

Teddy anfelt@dnet.net.id

Revina Pinky Susanti, S.T ichytayank@yahoo.com

Vidiharto vidiharto@hotmail.com http://vidiharto.tripod.com 

Wina yakarim@cbn.net.id

Wahyu defender@centrin.net.id

Weni rusun@astaga.com 

Yosi kowe@mail..com 

             

Angkatan 1997

Andry Nursatyo Ariwibowo andri_2okt@hotmail.com

Cindy Carmelia S. c1ndy@smileyface.com

Didi deedee@ihavepms.com

Dini Arthalini dini@imstressed.com

Dipa Caesarea dicar7@hotmail.com

Erwin Wangsari crazyboy@cbn.net.id

Herdina Wardhani herdin4@cbn.net.id

Made Sukma Rahyana funkycom@pacific.net.id

Miranda Vania Warokka mirawin@rad.net.id

Planiar Yunestisa B  planiar@rad.net.id

Sidha Pinasti sidzz21@hotmail.com

Setya Gunawan iyomochi@hotmail.com

    

Angkatan 1998

Gloria Leasalamah okinami@jakarta3.wasantara.net.id

Rheno 

       

Angkatan 1999

Adrianto.P f22lightning@hotmail.com

          

Angkatan 2000

 

        

 

Memasukkan E-Mail

Bila anda dosen, alumni , mahasiswa, atau karyawan Arsitektur Universitas Trisakti dan nama anda belum tercantum diatas, atau alamat anda mengalami perubahan,   silahkan Klik disini

adhisthananetŠ2000